Ночник светодиодный «Уточка» Алиэкспресс

Ночник светодиодный Уточка Алиэкспресс
Ночник светодиодный Уточка Алиэкспресс

Очень симпатичный ночник, сделан в виде уточки. Он маленький, но светит достаточно, для того, чтобы ночью можно было поменять подгузник и покормить ребенка.
Собственно, именно для этих целей мы его и купили. Все наши предыдущие ночники или слишком ярко светили или очень быстро выходили из строя.
Например, мы сменили несколько фикс-прайсовских светильников с обычными лампочками. Они оказались весьма недолговечными, к моему большому сожалению, т.к. по внешним параметрам они мне очень нравились (маленький размер, приятный неяркий свет и разнообразие цветов).

Забегая вперед, скажу — этот ночник просто идеален для бессонных ночей, которые так часто сопровождают молодую мамочку.

Характеристики:

Источник света — светодиодная лампа
Разъем: стандарт ЕС (розетка евро)
Напряжение: 220 В
Мощность: всего 0.5 Вт — экономия электроэнергии налицо!

Свет от такого ночника очень мягкий и приятный!

Также, в этом ночнике имеется датчик освещенности — при дневном свете он автоматически гаснет и начинает светить, когда в комнате темнеет.
Чем темнее в комнате — тем ярче светит ночник. Но, повторюсь, его свет, даже в полной темноте очень мягкий и глаза не раздражает.

Если ребенок часто просыпается, то такой ночник можно оставить включенным на всю ночь — его мягкий свет никому не помешает. Но, если ребенок просыпается всего один-два раза за ночь, лучше приучать его спать в полной темноте.

Мы очень-очень довольны этим ночником!

Старшая дочка так и норовит его стащить поиграть) А теперь еще и младшая подросла (уже годик исполнился), тоже тянется потрогать эту красивую уточку)
Этот ночник мы заказали на Алиэкспресс, там их можно найти великое множество. Цены разных продавцов, разумеется, отличаются.

P.S. Дополнено. Удивительно, но этот светильник работает у нас уже больше 5 лет! 

Закладка Постоянная ссылка.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 Оценить статью: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.