BIGLION — можно ли сэкономить и как правильно это делать. Моя инструкция!


С сайтом BIGLION я знакома уже давно. Действительно, по купонам от Биглион можно сэкономить приличную сумму денег.

Какие купоны можно приобрести на сайте Биглион

Мы покупали купоны со скидками на многие услуги в нашем городе: автомойка, парикмахерские услуги, абонементы на массаж, спа-программы, стоматология, посещение сауны, боулинг, квесты, кафе, посещение детских развлекательных комплексов и еще много других.

Очень радует возможность распечатывать купон в подарок. Это очень удобно — выбрать подарок для близкого человека, не выходя из дома) Например, с использованием купона от Биглион мы дарили такие подарки: сертификат на спа-программу (маме на 8 марта), сертификат на 10 сеансов массажа (маме на день рождения). Однажды, мы подарили родителям сертификат на 3-х дневный отдых на базу отдыха.

Я ни разу не приобретала по купонам товары. Иногда, просматриваю раздел с товарами, но скидки на товары не очень впечатляют. Кажется, такие вещи можно приобрести и без купона по той же цене или даже дешевле.

Моя инструкция по приобретению купона на BIGLION

Итак, на что нужно обратить внимание, приобретая купоны на сайте Биглион и как не разочароваться в качестве предоставляемых услуг.

Если вы нашли нужный вам купон, не спешите сразу покупать его!

1. Внимательно читайте все условия предоставления услуги.
Первым делом, смотрим на срок действия услуги по купону, т.е. до какой даты можно воспользоваться данной услугой. Также, смотрим есть ли ограничения по дням или времени.
Например, часто встречаются ограничения на предоставление услуги по купону в выходные и праздничные дни (боулинг, сауны, парки развлечений).

2. Далее читаем отзывы о компании, предоставляющей услуги.
Отзывы (если они есть) можно найти здесь же на сайте Биглион после условий предоставления услуги. Но я рекомендую поискать и почитать отзывы на других ресурсах.

3. Если у компании, предоставляющей услуги есть рабочий сайт – изучаем его, смотрим прайс на услуги (если он есть) и сравниваем с ценами по купону.
Иногда бывает так, что стоимость предоставления услуги по купону равняется фактической стоимости услуги без скидки. Т.е. теряется весь смысл покупки купона.

4. Если вы проверили всю информацию про услугу по выбранному вами купону и вас устраивают все условия, звоните в компанию, предоставляющую услугу по купону и записывайтесь на нужную вам дату и время.
Обязательно сообщите, что вы по купону и уточните окончательную стоимость услуги.

5. Теперь можно покупать купон)
Если же вдруг, по какой-то причине, вы не сможете воспользоваться услугой по купону (всякое бывает), деньги за оплату купона можно вернуть до окончания периода его активации.
Инструкцию по возврату купона вы найдете на сайте Биглион.

До настоящего времени у нас не было каких-то накладок и недоразумений по работе с сайтом (и, надеюсь, не будет). Все четко и понятно. Кстати, были и ситуации с возвратом купонов, но все проходило без проблем.

Биглион — это посредник

Важно понимать, что Биглион – это лишь посредник между продавцами услуг и потребителями, т.е. нас с вами.
Думаю, и Биглион и продавцы заинтересованы в том, чтобы мы получали качественные услуги.
Кстати, на сайте Биглион те, кто приобрел купон, могут оставлять свои отзывы о его использовании. Очевидно, что любой нормальный продавец заинтересован в положительном отзыве.
Сама площадка Биглион, также, заинтересована в том, чтобы мы с вами остались довольны) Ведь, если мы разочаруемся, то, навряд ли, придем на Биглион за купоном еще раз.

Конечно, я слышала о том, что встречаются недобросовестные продавцы. От этого, к сожалению, никто не застрахован.
Но, повторюсь, нам ни разу такие горе-продавцы не попадались. Быть может потому, что мы всегда тщательно изучаем информацию о предоставляемых услугах.
И просто не покупаем купон, если что-то кажется нам сомнительным.

Как можно приобрести купон еще дешевле

Да-да-да! На сайте Биглион есть возможность приобрести купон по еще более выгодной цене с использованием промокода.

Как можно получить промокод:

  • Если вы уже зарегистрированы на сайте Биглион, то промокод может прислать администрация сайта на вашу электронную почту. Основания для подарочного промокода бывают разные — например, какой-либо праздник (ваш день рождения, Новый год, День России и др.) или даже ПРОСТО ТАК)
  • Промокод на скидку Биглиона можно найти самим на сторонних сайтах и форумах.

При этом, нужно учитывать, что промокод имеет определенный срок действия. Я часто покупаю купоны на сайте Биглион и знаю несколько ресурсов, где можно найти заветный промокод, чтобы сэкономить еще больше)

Выбирайте скидки с умом и будет вам счастье))))
Посмотреть все купоны на скидки в вашем городе можно тут.

Закладка Постоянная ссылка.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 Оценить статью: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.